Препара Ультра Д

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне хотелось бы уточнить о применении препарата Ультра Д. Я планирую беременность, сдала анализ на наличие витамина д, у меня не хватка витамина и гинеколог назначил данный препарат в дозировке: 2 месяца по 2 таблетки в день и месяц по 1 таблетки в день, а в инструкции написано употреблять по 1/2 таблетки. Подскажите правильно ли подобрана дозировка витамина и можно ли применять его в летние периоды?
За раннее благодарю за ответ!
С Уважением, Анна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 13:19
Здравствуйте. Летом лучше на солнце. Дозировка зависит от выраженности дефицита