Преоыванте беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Вчера был незащищённый половой акт, через 4ч. выпила пастинор, через 12ч. вторую таблетку. Можно ли пить чай из мелисы и мяты? Ухудшит ли эффективность пастинора или наоборот будет двойной эффект? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-05 00:30
Пейте этот чай в любых количествах, на эффективность препарата он никак не повлияет.