Пренатальный скрининг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, остерохондроз.
Здравствуйте, доктор. Сделала скрининг 1 триместра. Гениколог направила к генетику. Запись через месяц, нет сил ждать и нервничать.
Скажите пожалуйста, действительно ли есть риск генетических аномалий плода? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 22 ноября 2017 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2017-11-22 12:02
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Риски есть всегда, важно какие они. У Вас - очень низкие. Вам не нужна консультация генетика.
И вообще, консультация через месяц после получения результата - это противоречит здравому смыслу.
Платная консультация
Елена 2017-11-23 17:22
Огромное спасибо, вы меня успокоили!
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-23 17:34
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Елена 2017-11-27 11:50
Здравствуйте доктор. Добилась приема местного генетика. Ставят средний риск, снова в растерянности я. ничего не пойму. Вроде связано с соим состоянием, с таксикозом, как влияет это на ребёнка?
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-27 12:28
Елена, я не понимаю в чем Ваш вопрос. Вы мой ответ прочитали? Он Вам понятен?