Преминение препарата

Спрашивает: Екатерина Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца 11 дней
Хронические заболевания: Аллергическая реакция
Здравствуйте, можно полисорб разводить со смесью или грудным молоком? Нам прописали полисорб 1 ч. л на 30-50 мл воды но он воду пьёт плохо и лекарства не выпивает! Фенистил нужно пить не ранее чем через два-три часа! Щечки краснеют и не можем понять от чего, врач сказала что может на грудное молоко аллергия! Проблема с рождения! За ранее спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-14 14:53
Добрый день.
Полисорб смешивают только с водой. Если ребенок не пьет самостоятельно, то можно давать из ложки или вливать шприцом (без иглы!)
Всего доброго.