Пременопауза 5.3 менопауза 8.3

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, вегетососудистая дистония,
Здравствуйте, подскажите, как правильно расшифровать результат анализа на ХГЧ (делала впервые, во время месячных) :
<0.100,
<5.3 пременопауза,
<8.3 менопауза.
что означают все эти показатели? Беременности нет? Не может ли быть внематочной беременности? И следует ли делать повторный анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-11 23:29
Какой у вас показатель?
Анастасия 2016-10-14 19:37
Как я уже написала в вопросе показатель <0.100
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-17 00:26
Беременности по результатам хгч нет.
Ангелина 2022-10-18 12:32
Здраствуйте! Сделала анализ ХГЧ по беременности скажите пожалуйста можно узнать сколько приблизительно недель если показатель 1146? и еще хотела узнать расшифровку < 5.3 пременопауза, и < 8.3 менопауза? Это был сбой цикла? Внематочная?>
Ангелина 2022-10-18 13:19
Здраствуйте! Хотела узнать еще такой момент по акушерскому сроку уже 7-8 недель, матка соответствует срокам(однако сказали что может быть чуть больше) . по УЗИ около недели назад делала не увидели ничего единственное еле заметное маленькую округлость схожую на беременность 5мм при этом сказали либо внематочная либо замершая. Сделала 3 дня назад анализ ХГЧ показатель был 1146, сдала повторно ожидается результат. Хотелось бы узнать возможно ли что все же маленький срок? Или датчик не увидел? Каков шанс что внематочная, или замершая беременность? До этого была замершая беременность 1.6 года назад.