Пременопауза

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, мне 56 лет, последняя менструация была в сентябре 2014 года, мазало дней 10. До этого в июне того же года была на узи: многоузловая миома матки небольших размеров, правый яичник не лоцируется. И тут спустя, год и месяц пошла кровь. Если бы не прошел год, я бы подумала, что это менструация, все, как обычно, но прошло больше года. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-02 14:31
Пройдите повторно УЗИ органов малого таза и онкомаркеры (НЕ, СА-125, РЕА, АФП)