Прем лекарства

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте при востоновлении ритма я принимал препарат продаксу участковый кардиолог отменил приём продаксы и назначил для профилактики тромбоас но у меня небольшая эрозия желудка что ещё можно принимать благодарю за ответ с уважением юрий дмитриевич.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! При правильном приеме тромбоас не дает осложнений на желудок. Других препаратов нет, либо тромбоас, либо варфарин, либо прадакса.