Прелюдии

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой, мне 27 мужчина с кем живу, ему 35. живем почти два года. С ним спокойно. Отношения хорошие. Сам по себе он не ласков. Редкие комплименты, говорит что безумно любит, хоть и редко. Секс у нас тоже редко 2-3 раза в неделю, без прелюдий, никаких ласк и лишних движений. Поцелуй и сразу секс. Пробовала сама ласкать, сделала меньет, после чего спросила нравится ли ему (с намеком) на что он мне ответил что ему не нравится и не нужен оральный секс и ласки с прелюдиями тоже не нужны. А мне нужны. Как быть?
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-01 12:19
Рекомендую вместе с партнером обратиться к сексологу для информирования об особенностях женской и мужской сексуальности.