Прелом Кисти руки

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ходила к травматологу, он сказал, что у меня перелом костей кисти. Наложил гипс. После этого у меня рука стала ледяная и пальцы стали синющие. Причем гипс стал мал. Я сняла гипс, пыталась согреть руку, но эта затея не увенчалась успехом. На следующий день я пошла к травматологу, он начал психовать, сказал, что так и должно быть и снова одел мне гипс и сказал придти на прием через неделю. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие косточки сломаны?
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-27 11:32
Рентген малоинформативен ввиду низкого качества снимка. Без описания рентгенолога невозможно трактовать картину повреждения