Прекратить приём препарата

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пил золофт по 50 мг с февраля 2014г. Сейчас хочу прекратить приём, подскажите как лучше это сделать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-20 11:56
Антон, прекратить прием препарата можно, опираясь на Ваше самоощущение, но только ступенчато, постепенно (возможен, синдром отмены) и только совместно с врачом-психитаром, желательно с тем, кто его назначал.
Удачи.