Прекратить приём фемостон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно прекратить приём фемостон 2/10, пропали критические дни, скорее всего на фоне похудения, хотя сбросила 8 кг и за три месяца, но наверное было мало жиров, месячных не было 6 месяцев, назначили фемостон 2/10, на три месяца, месячные пошли, допиваю пачку и не могу связаться со своим доктором, не знаю что мне делать, можете посоветовать, прекратить дальнейшее употребление или новую пачку покупать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 16:12
Здравствуйте. Вы пропили курс в 3 месяца?
Платная консультация
Анастасия 2018-03-21 10:06
Добрый день! Да вот допиваю третью пачку на этой недели, эти три месяца месячные идут, не знаю что делать дальше
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 10:49
Это минимальный курс - 3 месяца. Можете пробовать отменить