Прекратились месячные при температуре

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 29 лет есть ребенок на 2 день месячных поднялась температура 38.2 месячные прекратились! Стоит беспокоиться? Ломает всё тело! Температура поднялась после теплой ванны. И месячные закончились тоже после ванной. Была операция дисплазия шейки матки, давно года 4 назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-06 22:43
Добрый день, Наталия.

Вероятнее всего у вас есть простудное заболевание или другой воспалительный процесс, это может отразится на менструальном цикле. Ничего необычного в этом нет.