Прекратились месечные после хлоэ

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почти два месяца назад делали выскабливание (не заканчивались месечные почти месяц) после прописали хлоэ. Вчера начались месечные выпила первую таблетку а сегодня весь день почти не было выделений (обычно на второй день большие выделения) что мне делать? Продолжать пить хлоэ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 22:25
Да, конечно, продолжайте приём препарата. А что по результатам гистологии?
Олеся 2017-07-26 22:49
Железистая гиперплазия эндометрия. Скажите пожалуйста, так должно быть, то что выделений стало меньше? Потом нормализуется?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 09:04
Да, ноомалищируется. Но в целях противорецедивной терапии применяются другие препараты.