Прекратила ГВ 4 месяца назад, а молоко сочится до сих пор

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прекратила кормить грудью 4 месяца назад, а молоко мочится при нажатии на сосок. Никаких препаратов не принимала. Сделала узи- патологий нет. Пролактин гормон - 504. Болезненных ощущений нет. Врач приписала "Мамазол", которого нигде нет в продаже. Что посоветуете делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-31 10:22
Здравствуйте. Вам порекомендую принять препарат для прекращения лактации.
Екатерина 2017-08-31 10:30
А что именно?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-01 23:12
Достинекс, аллактин.