Прекращение пьянства

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, пил в течение года по 0,25 водки ежедневно, иногда больше. С 1 марта не пью, тревожное состояние, поднялось давление 150100. Гипертоник, лекарства ежедневно ем. Посоветуете что-нибудь в таком состоянии?
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-03-05 20:28
Здравствуйте, Геннадий.
Получить инструкцию чем прокапаться Вы, конечно, через интернет сможете. А что Вы будете делать когда начнется синдром отмены? А не дай бог, возникнут осложнения в этот период - кто Вам тогда через интернет поможет? Я поняла, что стаж алкоголизации у Вас достаточный. Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т. д. и т. п.
Не ищите приключений на одно место, а поезжайте в специализированную клинику, где опытные в этом деле специалисты проведут полный курс лечения.