Прекращение приема препарата Фемостон 1/10 (при использовании половины курса)

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Выявлены злокачественные образования
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна.
Мне 55 лет, на протяжении 6 лет я принимала препарат Фемостон 2/10, чувствовала себя хорошо. Менструация была регулярна. Последние 3 месяца, я перешла на дозировку 1/10 (по назначению врача). При обследовании у маммолога, выявлено злокачественное образование. Прием препарата Фемостон 1/10 - рекомендовано прекратить. Я из курса (28 таблеток) пропила -14 дней. Скажите пожалуйста, мне прекратить прием сразу, или допить вторую половину и затем прекратить.

Спасибо,
с уважением
Наталия Т.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-23 07:50
Здравствуйте. Прием нужно прекратить сразу.
Платная консультация
Наталия 2018-03-23 10:47
Добрый день. Наталья Геннадьевна, огромное спасибо Вам за оперативный ответ на мой вопрос. С благодарность, Наталия Т.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-23 11:13
Если не затруднит и будет минутка - напишите отзыв на сайте о моей работе.
Всего доброго!
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-28 18:48
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о моей работе.