Прекращение приема ОК Джес

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, хотела бы прекратить пить Джес. Пью уже три года. Как безопасно это сделать? Просто сейчас такая ситуация в жизни что по тысячи в месяц нет возможности отдавать. И еще хотела бы узнать сильно ли собьеться цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 22:26
Добрый день, Александра.

Просто заканчивайте прием последней упаковки и все. При отмене ОК возможны незначительные нарушения менструального цикла.