Прекращение приема ок

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Пью Ярину, назначалась с целью восстановить нормальный менструальный цикл, месячные были не регулярными. Назначали на 3-6 месяцев. Сейчас допила четвертую пачку и хочу прекратить прием ОК. Сколько времени нужно будет тщательно предохраняться, чтобы не забеременеть? Беременность пока не планирую. Спасибо.
Теги: прекращение ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 16:34
Здравствуйте! Вопрос некорректен. Ответ на него - "постоянно", если беременеть не хотите