Прекращение приема хлое кровянистые выделения

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала прием противозачаточных хлое со второго дня месячных. Прописывали три года назад. После менструального цыкла не прекращало мазать. Единожды был прием алкоголя. После приема алкоголя начались кровянистые выделения. На приеме специалист сказала ничего серьезного, препарат не подошел. Самостоятельно бросила прием на 15 таблетке не допив пачку до конца. Пятый день после прекращения не перестают кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 08:03
Здравствуйте. После отмены препарата так может быть. Бросать приём ок необходимо было посланием последней таблетки из упаковки.