Прекращение приема димиа

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью первый месяц Димиа. Сегодня первая таблетка плацебо. Месячные еще не наступили. Хочу прекратить прием ОК. У меня к Вам пара вопросов: Когда наступят месячные, если не начинать новую пачку? Снижается ли контрацепция во время приема плацебо?)
Заранее спасибо.
Теги: димиа прекращение приема, димиа как прекратить прием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, прием плацебо не предохраняет от беременности, а месячные могут начинается на протяжении 3-10 дней после прекращения приема препарата.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА