Прекращение лактации

Спрашивает: Ирен Баканчук
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у год перестала кормить груддю но по прошествию 5 месяцев молоко неисчезло принимала препарат бромкрептин, но через три недели лактация возобновилась. Никакого дискомфорта мне не причиняет слышала об отваре шалфея стоит ли попробовать? Как с этим справиться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-25 14:08
Здравтвуйте! Лучше попробуйте препарат "Достинекс", но только после того, как проверите уровень гормона пролактина в крови.