Прекращение контрацептива

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, через 6 мес после кесарева сечения мне прописали контрацептив Зоэли с целью предотвращения беременности. Принимала 1 год. Сейчас решила прекратить, не принимаю уже неделю (прекратила после последних месячных, упаковку закончила) и начались головные боли и неприятные ощущения как перед менструацией. Так же выделения коричневого цвета. Нурофен и андипал не помогают. Что делать? Нормально ли это? Находимся сейчас заграницей, к врачу сходить не сможем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 12:46
Здравствуйте. Выделения возможны. А вот головной боли точно быть не должно. Она чаще на фоне приема КОКов
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 12:51
Напишите невропатологу. Возможно, подскажет еще медикаменты от головной боли