Преграда зрению в правом глазу

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте,
Проблема у меня наблюдается с раннего возраста, точнее сказать не могу.
Проблема следующая: Если открыты оба глаза - вижу всё хорошо, без какого-либо дискомфорта. Но если я закрою левый глаз и буду смотреть только правым, то я даже в близи могу плохо понять текст. Дело в том, что когда я смотрю на что-то, к примеру на буквы, они как-будто немного сужаются, половина пропадает или совмещается с другими буквами. Очень тяжело описать. Как-то давно мне выписывали очки, но они только приближали картинку, но сама проблема не исчезала.
Может вы знаете, что это такое?
Спасибо заранее!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-14 13:40
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.