Прегабалин и ультракаин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если я принимаю прегабалин и адаптол (тетраметилтетраазабициклооктандион) от тревоги мне можно лечить зуб с обезболивающим ультракаин или ультракаин для беременных? Не вызовут ли они какое-либо пагубное лекарственное взаимодействие(аллергию и т. д.)?

Жду с нетерпением Вашего ответа, спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-10-09 13:48
Добрый день! Аллергических реакций не должно быть, но если вы никогда не использоали ультракаин и переживаете по поводу реакции своего организма на него, советую сделать в аллергоцентре пробу на чувствительность к препарату.