Прегабалин и ЭД

Спрашивает: Модест
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Сдвг
Здравствуйте. 50лет с диагнозом СДВГ пьёт Прегабалин 150мг 2 раза в рабочие дни. Очень помогает в аспекте купирования импульсивности! Но появились проблемы с эрекцией (желание присутствует), определённо связанные с приёмом. Посоветуйте, пожалуйста, несколько препаратов (не виагру). Отменятьменять Прегабалин не желательно, так как испробовал массу препаратов, но никакой так хорошо не помогает, как Прегабалин. Благодарю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 мая 2023 года

17 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-05-03 18:57
Здравствуйте!

Левитра, Сиалис или их аналоги.
Платная консультация
Модест 2023-05-04 01:26
Спасибо. Есль ли психо препараты кроме ФДЕ5?
Модест 2023-05-04 20:48
Спасибо, но тразодона нет, там где живу. А что Вы скажете о лизиноприле? У меня повышенное давление: может с этой стороны у Вас будет совет?
Модест 2023-05-05 02:46
Есть одно исследование, что он положительно влияет. Хорошо. Ципрогептанин, Бромокрептин, Бупропион, Прамипексол, Арипипразол. Может что из этих?
Модест 2023-05-05 12:28
Благодарю. А он разве не от преждевременной эякуляции только? Работает и на эрекцию?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-05-05 13:07
Попробуйте, может сработает и в Вашем случае.
Платная консультация
Модест 2023-05-17 20:05
Благодарю, но очень дорогой препарат. Можете ли посоветовать от гипертензии, что может помочь и с ЭД. Есть ли такой препарат? Принимаю амлодипин 10мг, но есть противоречивые исследования относительно его и этого класса и ЭД(может это он на меня так влияет, а не прегабалин?). Давайте попробуем заменить его?. Других препаратов ежедневно не принимаю; кветиапин 25мг для сна, редко (прекрасное средство).
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-05-17 20:38
Гипотензивное лечение должен подбирать кардиолог.
Платная консультация
Модест 2023-05-19 16:59
Посоветуйте что-нибудь кроме дапоксетина, пожалуйста.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-05-19 18:55
Все, что мог, я Вам уже рекомендовал.
Платная консультация
Модест 2023-05-20 07:45
Благодарю. А что насчёт этих: Ципрогептанин, Бромокрептин, Бупропион, Прамипексол, Арипипразол? Известно Вам что-то о них?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-05-20 08:24
Нет, эти препараты не решат проблему.
Платная консультация
Модест 2023-05-22 09:26
Благодарю Вас.