Предварительный диагноз ППР у мальчика 9,5 лет

Спрашивает: Xvoya
Пол: Мужской
Возраст: 9,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Врач направила на анализы с предварительным диагнозом ППР у мальчика 9,5 лет. Чуть больше нормы увеличены яички. Изменился запах пота в подмыш. Ребенок ежедневно, интенсивно занимается спортом - борьбой в спорт. Школе. Получили результаты, есть отклонения от нормы. Очень хотелось бы услышать мнение врача эндокринолога. Спасибо.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-10-08 19:50
Здравствуйте.
Вам нужно сделать следующие дообследования:
- АТТГ, кортизол слюны, кортизол свободный в суточной моче, АКТГ, ХГЧ
- УЗИ щитовидной железы, яичек
- МРТ гипофиза и надпочечников.

С уважением, Елена Трофимовна