Предварительное заключение до колоноскопии по показателям крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Няк под вопросом
Здравствуйте, ставили в 2014 году после лечения антибиотиками пневмонии, начался сильный понос по биопсии признаки неспецифического воспаления кишечника, с тех пор особо не лечилась, симптомов расстройства нет, сейчас появилось иногда достаточно много крови при дефекации. Стул один раз в день, сформированы. Колоноскопия не сделана ещё, сдана кровь, что по ней можно предварительно сказать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-23 06:17
Здравствуйте, Екатерина! Типичных признаков НЯК (анемии, увеличения СОЭ лейкоцитов) в анализе нет. Для диагноза основное - описание колоноскопии и биопсии.