Предсердный ритм

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 3,9
Здравствуйте, дочке 3,9. Ходит на гимнастику 3 месяца. Сделали экг и в заключении предсердный ритм. За 10 дней до анализа болела орз сильный кашель 2 недели, пили антибиотики. Всегда экг были в норме. Может иза болезни экг плохое. Место себе а нахожу. Завтра а узи сердца записались
Теги: предсердный ритм ввк
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не опасно и часто бывает у деток. Есть результаты узи?