Предсердная екстрасистолия

Спрашивает: Натали79n
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. Холицестит. Холестерин 6.8
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Мне 38 лет. Появилась екстрасистолия предсердная. 2800. Врач назначил етацизин 50 мг 3 р. 21 день принимала ьыло нормально. Перестала принимать начались карусели и давление и систолы было невыносимо. В другом месте сделала 12000 екстр. Тоесть после отмены стало в 6 раз Хуже. Такое может быть?
И кардилого по месту жительства газначила корвитол. Пропила 2 месяца на него сделала холтер показало 6500 ударов.
Потом мне назначила бесопролол 2.5 1 раз в сутки месяц.
Вопрос правильно меня лечат при предсердных екстрасистолах?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-31 19:43
Здравствуйте. Да, в общем-то лечение адекватное. Можно еще добавить магнерот.