Предсахарный диабет

Спрашивает: Барно
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, гемангиома печени, эрозия желудка,
Здравствуйте, уменя постоянные боли в конечности ног мерила сахар утром начиная с5.8-6.1 а два часа после еды 6.6. Я здала анализы на гликированный гемоглабин результаты 6.6. Может ли это быть предсахарным диабетом. У меня постоянная жажда, слабость.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-17 13:45
Здравствуйте, Барно.
Подобный уровень гликозилированного гемоглобина однозначно говорит о том, что сахарный диабет у Вас уже развился. Вам нужно обратиться к эндокринологу по месту жительства и начинать лечение уже сейчас.
С уважением, Надежда Сергеевна.