Предположительный диагноз. Рекомендуемая клиника

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 46лет
Здравствуйте, мужем были сданы анализы. Продолжительное время болит живот-дует. Диагноз не установлен. Прошу хотя бы предположительно сказать в каком направление двигаться. Какая клиника работает в этом направлении.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-20 02:57
Здравствуйте! Одних анализов крови не достаточно. Судя по ним, у него имеются проблемы с печенью и почками. Необходимо проконсультироваться с врачом-гастроэнтерология, чтобы сделал физикальном обследование и пальце-ректальное. Стоит, хотя бы для начала, пройти УЗИ или МРТ/КТ брюшной полости, после чего будет более-менее понятно в чем проблема. Я не знаю, какая клиники или больница в вашем городе проводит такое, но в любой поликлинике должен быть врач-гастроэнтеролог. Пока можете купить в аптеке "Дебридат" (по 1 таблетке 3 раза в сутки) при болях и "Семитикон" (по 1 таблетке 3 раза в сутки после еды), хорошо помогает при вздутиях и убирает лишние газы.