Предположительно ЦЕСТИТ

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад у моей дочери 9 лет начались проблемы сходить в туалет, говорит больно, вроде хочет, а не может, температуры нет, неделю назад переболели ОРЗ. Подскажите какое лекарство нам применять. Заранее благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-02 14:49
Добрый день.
Чтобы подобрать лекарство, нужно понять - это цистит или воспалительный процесс пошел выше, поэтому нужно сдать общий анализ мочи.
До результата можно принимать препараты типа Канефрон (на растительной основе).
Всего доброго.