Предположение беременности

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте можно ли забеременеть, если сделать парню минут? Присутствует температура, и грудь болит. И по-моему увеличилась. До месячных 2 недели. Полового акта не было. В аптеке тесты не покупала, делала дома с йодом и содой. Если им верить, то все отрицательно. Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-02 23:07
Вероятно вы спрашиваете о минете. Беременность естественно при этом не наступает. Нужно знать анатомию в вашем возрасте.