Предпологаемый Диагноз?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, есть результаты анализов. Посмотрите пожалуйста-это ваш профиль? Все основные анализы прикрепила, биопсии нет. У больного высокая температура, кашель, тошнота, отдышка.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-21 05:59
Здравствуйте!
Увеличение лимфатических узлов, анемия, тромбоцитоз может говорить как о большом воспалении, так и об онкологии. Часть анализов неразборчиво. Как давно это началось? Какой был курс антибиотиков?