Предотвратить нежелательную беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, случился не защищённый половой акт. Хотелось бы избежать беременности. Порекомендуйте таблетку, в интернете много разной информации, но доверия нет. К гинекологу по прописке записаться на ближайшее время не возможно и к платному возможности сходить нет. Очень надо. Впервые в такой ситуации. Помогите советом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 22:34
Здравствуйте. Гинепристон, Женале, Эскапел. Любое средство. Не берите Постинор - плохой
Платная консультация
Ксения 2018-07-24 22:35
Благодарю за столь быстрый ответ.