Предотвращение инфицирования

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой гинеколог посоветовала мне предохраняться лучше всего презервативами всегда, поскольку была значительная эрозия. Но проблема в том, что мой молодой человек (постоянный партнер), не может пользоваться презервативом. Он, говорит, абсолютно ничего не чувствует. Как тогда быть? Как предотвратить снова какого-нибудь инфицирования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-12 08:09
Добрый день, Ирина.
Если у вашего полового партнера нет инфекции и у него нет половых контактов с другими девушками, то никакого инфицирования не будет.