Предохранение свечами, неудачный ПА

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Подскажите, Принять ли экстренную контрацепцию или нет.
Сегодня 4-й день месячных, но они вроде как кончились уже (чуть-чуть есть выделения, не значительные) это первые месячные после отмены ок. Был ПА, предохраняюсь свечами Бенатекс, и как то так вышло, что у меня на входе во влагалище была сперма, и возможно, что и внутри, хотя вся ее значительная часть осталась на постеле, партнере, и моей ноге. Как думаете, какова вероятность опасности забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-21 00:45
Если месячные пришли в срок, то вероятность беременности практически нулевая, необходимости в приёме этого препарата нет.
яна 2017-05-21 08:21
Спасибо за ответ!