Предохранение

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, уважаемый доктор. Вчера был секс с моим МЧ, и он кончил в меня. Это случилось по обоюдному желанию. Последние месячные начались 14 августа. Какова моя вероятность забеременеть?
И каков шанс, что я не забеременеею? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 11:00
Здравствуйте. Какова длительность Вашего цикла?
Платная консультация
Вероника 2017-08-28 11:05
28 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 14:49
Шанс на беременность очень высокий
Платная консультация
ВЕРОНИКА 2017-08-29 23:07
Доктор, скажите, как скоро должны появиться первые симптомы? Через сколько времени и как я пойму, что я беременна?
Заранее благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-29 23:08
Не ищите никакие симптомы. Это все субъективно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вероника 2017-08-30 10:19
Елена Викторовна, скажите, пожалуйста, а вот эти месячные, которые у меня должны начаться 10 сентября, они будут? Или уже нет?
И когда должна начать болеть и набухать грудь?
Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 10:24
Вероника, я не экстрасенс и не могу Вам сказать, что будет. Если Вы забеременели, какие месячные 10.09?
Я дала Вам ответ, что делать. Не ищите симптомы, а делайте то, что Вам написали.