Предохранение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Мне прописали пить нормоцикл 3 месяца из за того, что после месячных у меня две недели мажущие выделения коричневого цвета. Врач сказала, что если я буду принимать нормоцикл то мой муж должен пользоваться презервативами. Почему? И как скоро будет какой то результат? Я уже две недели их принимаю, а выделения остались такими же
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-02 08:58
Здравствуйте. Потому что на фоне Нормоцикла нельзя беременеть. Результат должен был бы быть уже, в принципе