Предохранение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможно ли поставить Цервикальный колпачок или Диафрагму у Гинеколога, если мне нет 18 лет, а всего 17 лет. И сообщит ли Гинеколог маме, что я не девственица в 17 лет. И ещё платная ли процедура постановки Цервикального колпачка, в бюджетной больнице.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, в государственной больнице бесплатный прием. Вам необходимо обратиться к детскому гинекологу, можна без мамы.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА