Предъобморочное состояние

Спрашивает: Сычев Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Постоянное головокружение, нечеткое зрение, черные мушки перед глазами. Сделал МРТ+сосуды, поставили заключение: 1. МР-картина варианта развития Виллизиева круга. Извитость Ба.2. МР картина паравентрикулярных участков глиоза. Арахноидальные изменения ликворного характера. Что это все значит? Порекомендовали консультацию невропотолога. Он посмотрел и сам ничего не понял.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-05-21 13:33
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного разбирательства у невропатолога, заочно сложно ответить на ваш вопрос.