Преднизолоновая мазь при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня мне назначили мазь которую приготовили по рецепту в аптеке, в составе серная мазь, 0,80, и преднизолоновая. Так как у меня 5 мес беременности - можно ли ее применять? Диагноз доктор не озвучила, я поняла только, что зудящая сыпь на внутренней стороне бедер и подмышками связана сдомашними котами. Очень хочу начать лечение, но боюсь негативного воздействия мази на ребенка.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-18 01:04
Добрый день Светлана, это допустимо использовать такие препараты, разумеется код контролем своего врача.