Predmenstrualniy sindrom i visokie leykociti v mazke

Спрашивает: janna
Пол: Женский
Возраст: 20let
Хронические заболевания: Vospalenie
Здравствуйте,
Moey docheri 20let, ona nezamujem, u nee boli vo vremya menstruacii i bol@shoe kolichestvo leykocitov v mazke. Chto vi posovetuete, kakie travi posovetuete. Mojno primenyat@ borovuyu matku. Spasibo
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-04-11 11:07
Лейкоцитоз в мазках - признак воспаления. Необходимо понимать причину. Нужно сдать мазок на флору и бакпосев. По этим анализам будет понятна зона воспаления и какая инфекция, соответственно какое лечение будет оптимально. По результатам можно назначить и лечение