Предлежание сосудов пуповины

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в заключении узи написано "вблизи внутреннего зева визуализируются 2 сосуда, идущие вдоль оболочек в направлении к передней стенке диаметром 3 мм, с артериальным и венозным типом кровотока". подскажите чем это опасно и чего следует ожидать. По анализам, ктг и узи отклонений иных нету. Только периодически шейка короткая 20-23 мм. 30 недель беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 15:48
В вашем случае я бы рекомендовал госпитализацию и быть под наблюдением.