Предлежание плода

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: НЕТ
ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА СРОКЕ 22 НЕДЕЛЬ ТАЗОВОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ ПЛОДА ЭТО НОРМАЛЬНО?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-27 15:02
Здравствуйте! Будьте добры, отключите капслок, я хорошо вижу. Читаю от Вас уже третий вопрос за день в одном и том же стиле-то про носовые кости, то про плаценту, теперь про предлежание. Извините, а что мешает задать все вопросы сразу и в одном вопросе? Привести заключение УЗИ, перенабрать его или прикрепить к вопросу и получить нормальную консультацию по всем вопросам сразу? Это ускорит процесс и даст возможность провести адекватную оценку. По сути вопроса. До срока родов предлежание не имеет диагностического значения.