Предлагают удалить матку

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, только что от гинеколога, сделали узи и сказали что надо удалять матку. Обратилась к врачу с маточным кровотечение, кот. Не останавливается уже с 14.12.2016. 10.03.17 было выскабливание, кровать не перестало, на фоне приема Модэлль Про, 26.06- снова в больнице пытались остановить регивидоном по схеме 26.06 - 6 таблеток 25.06 -5 и т. д 16.07 приняла последнюю таблетку и перешла на ярину. Все это время кровило с разной интенсивностью. 21.07 обратилась к врачу, сделали Узи. Прилагается. На основании узи и не останавливает кровотечения предложили удалить матку. Я сейчас не понимаю что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-21 15:26
Добрый день, Наталья.

У вас множественная миома матки больших размеров, к сожалению консервативно остановить клинические проявления не получается. Если у вас нет репродуктивных планов, то правильным решением будет удаление матки.