Предлагают операцию с установкой титановой конструкции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Моче каменная болезнь.
Здравствуйте, у меня была операция в 2012 году по удалению грыжи диска L5-S1. Боли в спине и левой ноге не прекратились. Сейчас мне предлагают сделать повторно операцию, удалить полностью разрушенный диск, заменить его имплантантом и установить титановую конструкцию, скрепить два позвонка вместе. Как Вы считаете, улучшит ли это мое состояние? И как повлияет это в дальнейшем на перекомиссию по продлению группы? (инвалид 3-я группа)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-04 09:43
Здравствуйте. Такие операции дают позитивный эффект, но все вопросы касательно операции вы задавайте нейрохирургам, это их профиль работы.