Предлагают операцию

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: ВСД,остеохондроз
Здравствуйте, мне предлагают удалить нарост от остеохандроза в области шеи(горб).стоит ли это делать? Не будет ли плохих последствий?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-03-21 15:12
Здравствуйте, если от этого страдает ваше качество жизни, с эстетической точки зрения и, выраженного болевого синдрома, рекомендую получить консультацию у нескольких специалистов