Предгангренозное состояние нижних конечностей

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Облетирующий атеросклероз нижних конечностей
Здравствуйте, Алексей Ильич! Прошу вашего совета. Отец, 72 года. Много лет болеет облетирующим атеросклерозом нижних конечностей. Аптечные препараты не приносят эффекта. Ноги на грани гангрены. Характер добрый, веселый, заботливый, но упертый, бывает ехидным, любит командовать. Играет в шахматы, любит застолья где он "тамада". Обижается, когда делают не по его. На вид смуглый, коренастый, располневший.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 апреля 2018 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-04-02 16:16
Secale-cornutum 6С по 1 крупинке через час после завтрака до улучшения
Инна 2018-04-02 16:24
Благодарю!