Преддверие влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня есть такой вопрос. Преддверие влагалища, то есть вход в него, он должен выглядетьь как просто трубка, без всего? Или де там могут быть какие то еще части. То есть я имеюю ввиду, что не просто "дырка". Модет быть что то вокруг?
Теги: вагина дочки, влагалище дочки, вход во влагалище дочери
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-25 21:07
Здравствуйте! Вопросы такого характера (нормальности или ненормальности) решаются только на очном осмотре, извините. Посмотрите тематические фото в Интернете, их достаточно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова